Девочка, уличенная в краже в спортмагазине, избежала последствий после оплаты товара

• г. Красноярск

Стала свидетелем кражи в спорт мастере. Девочка лет 17, у неё проверили портфель и нашли футболку. Сначала угрожали милицией, что она уже едет и что заявление сейчас оформляется. Но по приезду родителей они просто оплатили ту футболку и ушли, значит ли это, что ни чего в личное дело не пойдёт. Но её сфотали, чтобы разослать в другие магазины спортмастера.

Ответы на вопрос (3):

Раз полиция не приехала, на учёт её не поставят.

И при поступлении или устройстве на работу это ни как не повлияет?

Нет никак не повлияет это.