У мужа есть РВП, на работу не берут. Как нам быть?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Увы, только ехать домой.

Муж с Украины, есть рвп не может найти официальную работу, как быть?

Выход всегда есть, Татьяна!... пусть открывает своё ИП и работает на себя - сварщиком, поваром, шофером и т.д...а при подтверждении доходов Вам справка НДФЛ-2 уже не требуется, а предоставляете Свидетельство ИП и ИНН... ИП-шники только один раз в год отчитываются о доходах. А в МВД будет предоставлять уже саму декларацию о доходах. Как-то вот так.