Как оформить загранпаспорт без выезда для военнослужащих по контракту - пошаговая инструкция

• г. Симферополь

Я военнослужащий по контракту, офицер. У меня 3 форма допуска. Хочу оформить загранпаспорт пока без выезда. Чтоб просто был, на будущее. Пошагово, что делать? Никто не хочет этим заниматься в части. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С заключения договора на представление Ваших интересов.

Здравствуйте, начните с получения справки разрешения на оформление загран паспорта.