Как оформить землю в собственность при ликвидации ДНТ и СНТ - опыт и рекомендации

• г. Ярославль

У меня есть участок в ДНТ, при обращении в Администрацию за выпиской об адресе выяснилось, что ДНТ ликвидировано еще 10 лет назад и выдать выписку с адресом ДНТ, которого нет они не могут. Как мне оформить землю в собственность? Подобная ситуация у брата, но его СНТ ликвидировано год назад. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с заявлением о признании права собственности на земельный участок.

Здравствуйте.

В вашем случае только в судебном порядке. Но для полного ответа необходимо изучить документы.