Кондиционер офиса в цокольном этаже вызывает шум и головные боли - как решить проблему?

• г. Нальчик

Офис находящийся в цокольном этаже жилого дома, повесил свой кондиционер мне на стену второго этажа. От его шума за стеной невозможно спать и сильно болит голова. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию - они обяжут организацию снять кондиционер.