Жилец жалуется на шум из цветочного магазина, владельцы принимают меры и ждут проверки от роспотребнадзора

• г. Калининск

Цветочный магазин на 1 этаже жилого дома, жилец с 4 этажа жалуется на шум, просил отодвинуть кондиционер от стены. Переустановили, в тот же день на нас написали жалобу в роспотребнадзор. Если раньше шума не было, то теперь он появился. В роспотребнадзоре предложили решить проблему мирным путем, придут проверять уровень шума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для чего Вы предоставили нам эту информацию? У Вас есть вопрос к юристам?