Поделюсь интимными фото девушки с другом, что грозит мне?

• г. Хабаровск

Мне 17 лет, общались с девушкой и она мне добровольно отправила свои интим фото, но не на одном фото не видно ее лица, и дальше я скинул их другу, он админ группы Вконтакте и он их сам выложил, теперь мама этой девушки пишет якобы на меня заявление, девушки 15 лет, что может мне грозить, если я только отправил их админу?

Ответы на вопрос (1):

Скажите а зачем с какой целью вы направляли и выкладывали фото?? какаую цель вы оба преследовали, вам грозит уголовная ответственность, если девушка не давала согласие на распространение детской порнографии при чем группой лиц... вещи серьезные ищите грамотного адвоката юриста.