Как помочь своей дочери в детском саду и решить проблему с агрессивной сотрудницей?

• г. Балаганск

Моя дочь работает второй год в детском саду няней, ей 19 лет, я работаю в этом же детском саду воспитателем. Одна сотрудница, такая же няня, но по годам старше "съедает" ее, позволяет себе орать, даже не кричать на нее, а именно орет, доводит дочь до истерик, сегодня она пришла в совсем ужасном состоянии, мне пришлось вызвать скорую. Я пыталась с ней поговорить, с сотрудницей моей дочери, но она только орет, Подскажите, пожалуйста, как лучше на уровне закона ее утихомирить.

Ответы на вопрос (3):

Нужны доказательства и с ними - заявление на имя заведующей (официально), чтобы приняла соответствующие меры. Далее - по реакции руководства.

На уровне закона никак. Утихомирить ее можно таким же способом, каким она действует сама.

Какие доказательства можно представить, запись, выписку от врача со скорой?