Пропало золотое кольцо на работе - стоит ли подавать заявление и какой срок обострения?

• г. Тараз

Из сумки на работе пропало золотое кольцо, рядом со столом, на котором была сумка, стояла только техничка. Я в это время стояла спиной и момента кражи не видела. Через пару минут, взяв сумку в руки, кольцо не обнаружила на месте. Стоит ли подавать заявление, если да, в течение какого времени это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Чем быстрее подадите, тем лучше.