Какие доказательства обстоятельства злостного уклонения отца ребенка от уплаты алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Какие доказательства обстоятельства злостного уклонения отца ребенка от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, как такового особого доказательства нет, все на усмотрение суда, факт непоступления денег это первое, отсутствие других счетов, вариантов много.

Что значит отсутствие других счетов?

Отец может предоставить данные счета куда он переводит алименты как вариант.