Проблемы с кредитом по карте Русский Стандарт - Как решить ситуацию с невозможностью погасить долг и угрозами со стороны департамента по взысканию

• г. Саратов

Я взял кредит по карте банка русский стандарт 2006 платил его 5 лет было несколько просро чек но я гасил их вместе со штрафами полгода назад потерял работу и несмог платить сейчас мне звонят с депортамента по взысканию долгов и требуют погосить сумму сразу и угражают что сделают мою жизнь невыносимой я взял 40000 рублей и платил 5 лет и сейчас должен еще 55000 рублей я платить не отказываюсь но у меня нет сразу такой суммы что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет решения суда, не факт, что Вы должны 55000 руб.

Если возникла такая, как у Вас ситуация, настоятельно рекомендуйте тем, которые звонят, обращаться в суд. До решения ничего не платите.