Прошел суд по кредиту банк выиграл что дальше.

• г. Санкт-Петербург

Прошел суд по кредиту банк выйграл что дальше.

Ответы на вопрос (6):

Получите решение суда и в течении 30 дней подайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

А могу ли я просить отмены суд. решения и попросить пересчитать проценты и неустойки до минимума или убрать их совсем т.к банк три года не уведомлял меня о долге и не обращался в суд.

Добрый день.

Что значит прошёл суд? Вы получили судебный приказ? Вынесено решение суда?

Здравствуйте Татьяна

Не отменять, а обжаловать решение суда, срок установлен законом, получите решение, направьте в вышестоящую инстанцию апелляционную жалобу, приводите все имеющиеся доводы.

Вынесено решение суда первой инстанции.

Вы можете подготовить и подавать апелляционную жалобу именно на решение,