Можно ли подать на инвалидность при наличии межпозвоночных грыж и какие документы для этого нужны

• г. Кемерово

Я работаю в системе МВД 14 лет два года назад я сделал МРТ и у меня обнаружили две межпозвоночные грыжы. Можно мне подавать на инвалидность и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться к лечащему врачу для начала. Само по себе наличие межпозвоночных грыж не влечет инвалидность. Но со службы придется уйти, скорее всего.