Как будет распределено жилье, если с моим неженатым дедушкой случится что-то?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка живёт с дедушкой уже 45 лет вместе но они не женаты и дочь их (моя мама!) ему не родная получается... но квартира зарегестрирована на нём! если с ним что то случится что может быть в этой ситуации? Кому достанется жильё если нет не какой дарственности! Бабушка только прописана у него в квартире! Посоветуйте что нибудь!

Ответы на вопрос (1):

Или составить завещание или поженить бабушку с дедушкой или произвести от него договор дарения или купли-продажи.