Наследование квартиры у бывшего мужа - права и возможности

• г. Самара

У бывшего мужа квартира оформлена на бабушку, она сестра родной его бабушки, они обе умерли и уже давно. Она ему приходится двоюродной бабкой. В квартире остался прописан муж бывший и дочь. Квартиру он непереоформлял, так как там долги. Кому будет пренадлежать квартира, если с мужем что-нибудь случится. У него еще есть сестра и мать.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно кому же принадлежит квартира. Вы указываете, что она оформлена на покойную бабушку. Он входил в права наследования у нотариуса? Если входил, то его наследниками будут мать и дочь в равных долях.