Завещание квартиры - как защитить права наследования в случае чрезвычайных ситуаций

• г. Находка

Я купила квартиру и оформила её на себя. Хочу оформить дарственную на дочь. Дочь прописана и живёт в этой квартире. Она замужем. Если с ней что-то случится, то кому достанется квартира?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наследниками будут вы, муж, дети

Можно в договоре дарения указать, что в случае смерти одаряемого имущество переходит обратно дарителю, тогда останется у Вас.