Лица, проживающие в моем доме - рассказ о сложной ситуации и планы на будущее

• г. Санкт-Петербург

Мой отец подарил мне дом. внем прописан 25 летний его внук, мой племянник. В этом доме внук за всю жизнь жил где-то годв доме, неразу не оплачивал коммунальные услуги. Он женился (жил ужены), теперь развелся и жил с отцом. Побывал в тюрме, вышел. И сейчас его опять ищут. К нам в дом приезжает милиция. Приходят приставы, по поводу кредитов его. и недавно пришла бывшая жена, хочет подавать на алименты. Сейчас мы не знаем где он. хочу выписать его, как собственник дома. И о чем не стоит говорить в суде, чтобы не было отказа.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день!

Ничего особенного Вам в суде говорить не придется. У зарегистрированного лица будет признано прекращенным право пользования на основании статьи 292 Гражданского кодекса РФ, он будет снять по Решению суда с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,

В судебном порядке , подав исковое заявление.Обращайтесь-поможем.