Подала форму 34001 в ФНС.. прошло 5 дней... изменения ни какие не внесли в ЕГРЮЛ...

• г. Самара

Подала форму 34001 в ФНС.. прошло 5 дней... изменения ни какие не внесли в ЕГРЮЛ...

Ответы на вопрос (1):

Вы или Ваш адвокат можете обратиться в Управление ФНС по Самарской области.

Потом, если на вашу жалобу не ответят в течение 1 месяца, или откажут в ее удовлетворении, Вы, уплатив госпошлину, вы можете подать в арбитражный суд административное исковое заявление. Расходы на оплату услуг адвоката арбитраж взыщет при удовлетворении иска.