Как оформиться на работу репетитором в Воронежской области - ИП или самозанятость?
199₽ VIP

• г. Воронеж

Хочу работать репетитором официально. Живу в Воронежской области. Что лучше оформить ИП или самозанятость? И возможно ли стать самозанятым в Воронежской области? Какие документы нужны и куда идти для оформления.

Ответы на вопрос (4):

Режим самозанятости в Воронежской области пока не действует, поэтому у Вас есть один вариант - получить статус ИП. Заявление подаётся в налоговую по специальной форме.