Возможны ли проблемы с продажей автомобиля, если брат его владельца остановлен и лишен водительских прав?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, могу ли я продать свою машину, если на ней остановили моего брата и сейчас он лишен вод. прав. Ему выписан штраф, 30000 т.р,но он его еще не уплатил. В страховке он был вписан. Могу ли возникнуть проблемы при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник и распоряжаетесь ей по своему усмотрению если ктото попался по пьянке без прав не влияет нав ваше право ее продать.