Как получить опеку над ребенком с дцп - моя история и поиски правильного пути

• г. Владивосток

Хотела взять ребёнка с диагнозом дцп под опеку, ретенка знаю знакома с ним, воспитываю одна 5 детей, жилищные условия для приёмного ретенка очень хорошие, опека составила акт о жилищных условиях все в порядке, для приёмного ребёнка все есть, ну отказ был в таком виде, что я воспитываю своих детей и что не справлюсь с приемным, я уверенная в своих силал, знаю что ребёнка поставлю на ноги, подскажите куда обпощатся что бы взять ретенка под опеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы вправе обжаловать отказ опеки в судебном порядке.