Кровный двоюродный дядя убит - Как оперативно помочь потерпевшим, если суд и прокуратура не проявляют интереса?

• г. Воронеж

В 2018 убит кровный двоюродный дядя. Потерпевшим признан пасынок. (не усыновлённый, совместно не проживающий., не инвалид, не иждивенец. Дело уже в суде. Как оперативно попасть в потерпевшие, если суд "не особо" в этом заинтересован вместе с прокуратурой?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос зачем это вообще надо?, если речь идет о гражданском иске, то заявить и так можете.