Как оформить право на жилплощадь в трехсобственнической квартире, где двое собственников не проживают уже 20 лет?

• г. Симферополь

Три собственника 2 ух комн кв. Двое не живут (я и дочь) уже 20 лет, один прописан, но тоже не живёт, документы у него, ещё украинские. Он на контакт не идёт. Как мне воспользоваться своим правом на жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Вам просто надо взломать дверь и заселиться.