Размер штрафа на юридическое лицо за отсутствие проекта освоения лесов и действующего до 31.12.2018

• г. Уфа

Какой размер штрафа налагается на юридическое лицо за отсутствие проекта освоения лесов. Есть старый проект, действующий до 31.12.2018.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юридические консультации для юридических лиц, коммерческого характера, со ссылками на законодательство осуществляются на сайте на платной основе.

Желаю Вам удачи и всех благ!