Гражданство ребёнка, если родители находятся в гражданском браке и будут рожать в РФ, где отец ребёнка гражданин РФ

• г. Красноярск

Я гр Украины. Имею РВП. Беременна, рожать буду в РФ. Я нахожусь в гражданском браке (брак не зарегестрирован). Папа ребёнка гражданин РФ. Какое гражданство получит мой ребёнок? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый гость

Любое ваше или отца.