Поставлен диагноз, подошвенный фасцит и плоскостопие 1 степени, возможно ли списание из рядов ВС РФ с этими диагнозами?

• г. Челябинск

Поставлен диагноз, подошвенный фасциит и плоскостопие 1 степени, возможно ли списание из рядов ВС РФ с этими диагнозами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Решение о годности/непригодности к военной службе принимается ВВК. При несогласии с решением ВВК можете обратиться с жалобой в вышестоящую инстанцию, с иском в суд.