Как получить квартиру этим летом, будучи сиротой и стоя в очереди на 6 лет?

• г. Ижевск

Мне как быть. Я сирота. Через месяц заканчиваю высшее образование. Состою в очереди на получение квартиры. Как мне получить ее этим летом? Куда обратиться?

Звонила в министерство, объясняла, что мне нужно жильё, но они сказали, что не могут помочь. Как быть? Мне нужен дом. Состою в очереди 6 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете через суд ускорить этот процесс.

Что для этого нужно сделать?

Уважаемый посетитель сайта! Обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Суд вы скорее всего выиграете, но встанете в очередь на получение жилья сирот с судебными решениями. Если вы думаете, что решение суда получить жилье в течение месяца-двух, увы, вы ошибаетесь.