Что делать, если мне угрожают из-за ненужного заказанного товара для повышения потенции?

• г. Астрахань

Я заказал товар по телефону, но мне объяснили, что этого не нужно было делать. Товар - это средство для повышения потенции. Медики мне сказали, что это биодобавки, которые ничем не помогут. Мне постоянно звонят и угрожают, что если я не получу его на почте, то на меня заведут дело и угрожают судом. Товар пришел наложенным платежом на сумму 4550 р. Телефоны, с которых мне звонят, обратной связи не имеют. Т.Е. я звоню на данный телефон, а он постоянно не доступен. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не заберете товар, то его отправят назад продавцу. И про вас забудут. Вы не обязаны оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Заказала товар в интернет магазине наложенным платежом, но в силу определенных обстоятельств не могу его выкупить, а они звонят и угрожают судом. Могу я не забирать с почты товар и что мне за это грозит. Еще они сказали, что яко бы мы заключили устный договор. Обратного телефона для связи нет. Хотела позвонить на тот телефон с которого они звонят, но он не доступен.

Ru нашел продавца который продавал мобильные телефоны от кампании Apple, он заявил что телефон не подделка и настоящие, я заказал он был отправлен мне при помощи Почты России наложным платежом, т.е мне приходит товар я оплачиваю и забираю его, когда я пришел на почту заплатил за телефон, он оказался дешевой китайской подделкой, деньги мне не вернули на почте, подскажите как вернуть деньги за телефон?

Здравствуйте. Была куплена флешкарта для телефона. К телефону, которому она покупалась не подошла, телефон её не видит, но она надлежащего качества, т.е. работает, проверена в другом телефоне. В магазине отказались делать возврат или менять, мотивируя это тем, что вскрыта упаковка и данный товар магазину теперь не продать. Как быть и что делать в данной ситуации?

Я по интернету в телефоне заказала копию айфона, получила соообщение что товар пришёл на почту, на почте заплатила за товар и вскрыла посылку а там вместо телефона было заряд. Уст-во. позвонив по телефону в москву ответили что я не одна какая и у них пересортица товара. А потом и вовсе все перестали отвечать на телефон. В результате я осталась без денег и телефона и что теперь делать?

Заказала по интернету товар, заказав его по телефону через почту наложеным платежом, но товар пришел совсем не тот, что заказывала что делать?

Заказал телефон, умные часы по интернету наложенным платежом. Пришла коробка с другой моделью телефона и другими часами сайт you-mob.ru

Заказ принимали по телефону. Как вернуть товар и деньги?

Я заказала на сайте интернет-магазина сотовых телефонов реплику китайскую, получила наложенным платежом на почте, когда открыла посылку, оказалось, что телефон не соответствует характеристикам предъявленным на сайте, попыталась связаться с представителями сайта по телефону, телефон не доступен, написала обращение на сайте, тоже нет ответа. Что мне делать чтобы вернуть товар и денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали онлайн товар у ИП, оплата наложенным платежом через почту России. Открыть на почте не разрешили, только после оплаты. Открыв посылку дома, оказалось прислали не то, что заказали, не той стоимости. Все общение после находки его магазина онлайн, проходили по телефону. Подтверждение заказа также было по телефону. Как получили товар и поняли, что нас обманули, позвонили по тому же номеру телефона, а в ответ - автоответчик. В первый раз столкнулись с проблемой, когда оплатили на почте, наложенным платежом, а не напрямую продавцу. Боимся возвращать по почте товар, т.к. нет гарантии, что получим обратно деньги. Что можно сделать в данном случае, чтобы вернуть товар и получить обратно средства?

Спасибо.

Заказал товар по телефону, наложенным платежом. Сказали записывается разговор о договоре. Данные сказал (дом, улица, город, номер.) спрашивали есть мне 18 или нет. Вообщем, заказал, и сказали во время отправления нельзя отменить заказ. Вот он пришёл на почту, но он мне уже не нужен, слишком долго шёл. Что делать? Заказ шёл наложенным платежом. Теперь звонят с почты, я не поднимаю. Что будет?

Я заказал телефон (реплику Samsung S8) в интернете через страницу в контакте. Мне прислали по почте телефон наложенным платежом, без описи. Я оплатил телефон, услуги почтового отделения, получил телефон. Вскрыл посылку на почте при свидетелях (два сотрудника почтового отделения), в посылке оказался телефон совсем другой модели, цвета, с характеристиками которые не соответствуют той модели телефона который я заказывал. Подскажите пожалуюсь что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение