Что делать, если мне угрожают из-за ненужного заказанного товара для повышения потенции?

• г. Астрахань

Я заказал товар по телефону, но мне объяснили, что этого не нужно было делать. Товар - это средство для повышения потенции. Медики мне сказали, что это биодобавки, которые ничем не помогут. Мне постоянно звонят и угрожают, что если я не получу его на почте, то на меня заведут дело и угрожают судом. Товар пришел наложенным платежом на сумму 4550 р. Телефоны, с которых мне звонят, обратной связи не имеют. Т.Е. я звоню на данный телефон, а он постоянно не доступен. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не заберете товар, то его отправят назад продавцу. И про вас забудут. Вы не обязаны оплачивать.