Нужно ли проходить поверку новому общедомовому счетчику тепла после установки?

• г. Уфа

У нас в доме произвели смену общедомового счетчика тепла, установили новый и закладывают в содержание и ремонт 30000 тыс. рублей на поверку. Должен ли новый счетчик проходить поверку на обратке и подаче после установки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если счетчик новый, то конечно поверка не требуется.

Более точную информацию предоставят специалисты и инспекторы из жилищной инспекции. Напишите коллективную жалобу.

Желаю Вам удачи и всех благ!