Жители поселка требуют асфальтирования дороги - администрация игнорирует нормы, вводят нас в заблуждение

• г. Тула

Жители поселка попросили Администрацию заасфальтировать дорогу. Нам сказали, что есть нормы при которых асфальт кладут в населенных пунктах, где население от 1000 чел., если меньше только отсыпка щебнем. Права ли Администрация или нас "водят за нос"

Ответы на вопрос (1):

Переведите диалог в письменную форму. В письменном ответе будет ссылка на действующее законодательство.