Компания Быстроденьги обвиняет меня в непогашенном долге, несмотря на то, что я его полностью погасил в 2017 году. Как мне доказать, что я не брал деньги у них в апреле 2019 года?

• г. Йошкар-Ола

Являюсь клиентом быстроденьги, последний раз брал у них деньги в 2017, долг полностью погасил, недавно мне позвонили и сказали, что у меня долг 47 тысяч, якобы я взял у них деньги через приложение в апреле 2019 года, но я не брал, как быть, как могу доказать, что не брал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Запросите у МФО информацию о том как был получен займ. Если вывод был не на ваш счёт, обращайтесь в полицию.