Получено уведомление от Роскомнадзора о блокировке IMEI - важная информация и решение проблемы

• г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте. Я случайно зашёл на порно сайт мне пришло уведомление на телефон от роскомнадзора. Они написали: IMEI заблокирован, ваше местоположение вычесленно. Оплатите штрав в размере 3500 рублей на номер билайна. Я забыл. И ещё написали, если не оплатите штрав в течение 6 часов то мы отправим смс вашим родсвенникам. Что мне делать? Это развод или реально?

Ответы на вопрос (1):

Это развод... не обращайте внимания.