Как вернуть материнский капитал после закрытия института без предоставления других условий обучения?

• г. Краснодар

Поступила в 2015 г. В Кубанский социально-экономический институт, оплатив 3 года обучения материнским капиталом. Сейчас, во время перехода на выпускной курс, институт закрыли, не предоставив те же условия в других институтах. Возможно ли вернуть материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться за возвратом.