Если вывоз мусора входит в коммунальные услуги, а я получаю их, то и за мусор мне тоже должны выплачивать?

• г. Тюмень

Если вывоз мусора входит в коммунальные услуги, а я получаю их, то и за мусор мне тоже должны выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Если положена вам компенсация, то да должны.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.