Как защититься в суде от иска о взыскании долга за содержание общедомового имущества

• г. Нальчик

Управляющая компания передала долг плательщика некому ООО. Теперь это ООО подало иск в суд о взыскании с должника задолженности по плате за содержание общедомового имущества за период с января 2015 по апрель 2018 года в пользу этого ООО в связи с уступкой прав требования. Что можно сделать в такой ситуации если не согласен с иском? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно изучить исковое заявление и написать обоснованное возражение.