Выплаты арбитражному управляющему после завершения процедуры банкротства - что делать дальше?

• г. Ангарск

Я прошла всю процедуру банкротства. Теперь нет долгов. Но заплатить арбитражному управляющему (был устный договор, что после завершения процедуры надо заплатить порядка 100000 маленькими суммами) несколько платежей я сделала, а сейчас не могу платить... они звонят и спрашивают, когда рассчитаюсь. Скажите-я могу совсем им больше не платить (25.000 я отдала и за все публикации тоже) или это приведет к проблемам?

Ответы на вопрос (4):

По закону да установил верховны суд рф 25000 и 7% отреализуемого имущества. Нужна зашита от претензии 89149262085. они ох 150000 и более за что за справки через суд. х им. предлагаю защиту. Правовой центр защиты Феникс. Нужны данные арбтртражника.