Возможно ли без натариуса выделить равнозначные доли членам семьи, включая бывшего супруга, при единоличном собственнике имущества в разводе 19 лет?

• г. Челябинск

Единоличный собственник имущества в разводе 19 лет. Может ли без натариуса выделить равнозначные доли членам семьи, в том числе бывшему супругу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Если речь о дарении долей, то в случае, когда собственник один, договор можно оформить без нотариуса.