Нужно ли отрабатывать больничный во время практики студентам колледжа?

• г. Нижний Новгород

Во время практики сын ушёл на больничный, сейчас заставляют отрабатывать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это вполне законно, т.к. "практика" такой же учебный процесс...

Дело в том, что официально практика заканчивается 4 июля, сам ИП продлевает срок до 19 июля. Кто будет нести ответственность за практиканта, если официально практика закончится?