Получу ли я компенсацию после аварии, если не вызывал гаи и не заполнял европротокол?

• г. Мурманск

Здрастуите 20 ого попал в аварювиновник не я ми гай не визивал запольняиль европротокол там он напосал што он винавать. Я получу конпенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Есть ли у Вас и у виновника полис ОСАГО? если да - то сдавайте документы в свою страховую, предоставьте транспорт на осмотр, выберите вариант компенсации - ремонт или денежные средства. Европротокол - достаточное основание для компенсации.

У меня нету а у виновника есть.