У меня такой вопрос мой муж гражданин Таджикистана подал на рвп он сидел но его оправдали и суда не было могут ли отказать.

• г. Иркутск

У меня такой вопрос мой муж гражданин таджикистана подал на рвп он сидел но его оправдали и суда не было могут ли отказать.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований. А что руских нет для мужей за бандерлогов лишь кто присунет.