Проблемы с возвратом айфона после ремонта - Возможность вернуть деньги вместо телефона при наличии гарантии на год и страховки на 4 года

• г. Махачкала

Я сдавала на ремонт айфон, сказали готов. Но не возвращают пока не пройдет 45 дней, Я могу вернуть деньги вместо телефона, есть гарантия на год и страховка на 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

45 дней - это максимальный срок гарантийного ремонта та по закону, ст.20 Закона о защите прав потребителей.