Новый айфон после замены по гарантии сломался - можно ли вернуть деньги?

• г. Омск

Сдавала айфон на ремонт по гарантии, сказали сделать нельзя и выдали новый. Но новый айфон начал сильно лагать, динамики не работают. Могу я потребовать вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете полное право, в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Сломался айфон, отдала в авторизованный сервисный центр эпл на ремонт, заплатила деньги. Пришла забирать с ремонта, проверяю телефон, а проблема все так же не решена (не работал сенсор) . Мастера сказали, что якобы бракованная деталь оказалась и сделали повторный ремонт. После ремонта, в тот же день, когда забрала телефон, он начал зависать и + появились другие неполадки. Как мне вернуть деньги за ремонт и потребовать замены телефона на новый? P.s телефон до сих пор на гарантии, но случай был не гарантийный.

У айфона есть гарантия, я его сдал в магазин по причине поломки динамика, мне вернули новый айфон на замену, но коробка осталась старая, они якобы всегда отдают только новый айфон и всё остается прежнее. Могу ли я опять его сдать в ремонт по причине очередной поломки динамика и в сумму высчитав 45 дней общего ремонта потребовать возврат полной суммы оплаченного аппарата.

Купила новый телефон, два месяца назад, телефон не держит зарядку, сдала по гарантии, вернули через неделю, сказали что телефон был уже в ремонте. Но телефон в ремонт не сдавала. Могу ли я вернуть деньги?

Я сдала айфон по гарантии на ремонт музыкального динамика, телефон вернули, сказали дефект устранён. Придя домой я обнаружила что мне зачем то поменяли дисплей, а динамик как хрипел, так и хрипит.

Сдала телефон по гарантии на ремонт, прошел уже месяц а телефон все еще ожидает запчасти. Могу ли я отказать от ремонта и потребовать вернуть деньги за телефон? Или могу ли я потребовать возврата денег или обмена на новый телефон сразу после получения телефона из ремонта?

Телефон на гарантии, сам работает, но трещит динамик,2 раза сдавал на ремонт по гарантии. Сейчас динамик трещит снова, принес в магазин на возврат денег. Магазин отправил телефон на проверку качества, пришел ответ, что телефон исправен. Могу ли я потребовать возврата денег, тк телефон еще на гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Телефону пол года, сдавал в ремонт по гарантии (сломался динамик), прошел примерно месяц и он опять сломался. Можно ли вернуть деньги за телефон? Или хотя бы поменять на новый телефон этой модели? P.S живу в Украине. Буду благодарен за ответ.

Отдала мобильный телефон в ремонт по гарантии (не заряжался) Через два месяца вернули, но с новой поломкой (динамик не работает) Что делать и можно ли вернуть деньги или выбрать новый телефон? Спасибо.

Сегодня с утра купил телефон Самсунг гелекси а 02 под вечер очень сильно начало лагать можно ли завтра потребовать обнем телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение