Новый айфон после замены по гарантии сломался - можно ли вернуть деньги?

• г. Омск

Сдавала айфон на ремонт по гарантии, сказали сделать нельзя и выдали новый. Но новый айфон начал сильно лагать, динамики не работают. Могу я потребовать вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете полное право, в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей.