Проблема оплаты мероприятий - Больничный и критерии стимулирующей выплаты

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на больничном с апреля по сегодняшний день. На работе необходимо заполнить критерии для получения стимулирующей выплаты. Я указала мероприятия, в которых участвовала с января по апрель. Но мне отказываются оплачивать этот период, т.к на сегодняшний день я на больничном. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заработную плату за период с января по апреля вам обязаны выплатить с учетом всех стимулирующих выплат, задержка ведет к административному нарушению. Кроме того, при предоставлении вами закрытых больничных листов, работодатель обязан оплатить их в ближайшую выплату.