Арестована нежилая дача и земельный участок под сад населенных пунктов в марте 2019 г. - Когда начинаются торги и как узнать подробности

• г. Ставрополь

В марте 2019 г. арестована дача - нежилое здание и земля - под сад земли населенных пунктов. Скажите, пожалуйста, через какое примерно время (месяц, два) её выставят на торги? И как я об этом узнать могу. Я её хоть взорву, что ли. А то я там прописана, есть решение суда, что признана жилым (но по назначению нежилое из выписки) Скажите, через какое время торги начинаются обычно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Всегда по разному, закон конкретных сроков не устанавливает! Просто исполнительный лист должен быть предъявлен в течении 3 лет!