Женщина из Мурманской области не может сделать аборт, хотя уже родила троих детей и снова забеременела

• г. Тамбов

В январе родился ребенок сейчас ему 5 месяцем а первому 4 года опять забеременела-врачи отказываются делать аборт - говорят что уже запрещено и они этим не занимаются - родила троих детей через кесарево и хотела сделать аборт - врачи отказали-Мурманская область.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от срока беременности. Аборты можно делать до 3 х месяцев. Более того, они входят в систему ОМС и делаются бесплатно.

Тут варианта два-либо обратиться в частную клинику, либо доставать врачей в гос поликлинике. Главное не упустите время.