В нашем он до сих пор не определились с расчетным счетом, должны ли мы платить взносы наличными? Спасибо.

• г. Чита

В нашем онт до сих пор не определились с расчетным счетом, должны ли мы платить взносы наличными? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону должен быть расчетный счет. Оплата наличными противоречит закону. И что значит не определились? Если будет жалоба от одного из садоводов, то Председателя привлекут к ответственности.