Могу ли я взять в рассрочку телефон в магазине, если я не работаю, но получаю президентские?!

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рассрочку вам предоставляет банк а не магазин. Для оформления Вам необходимо оформить заявку в банк в случае ее одобрения с Вами подпишут кредитный договор, а банк в свою очередь переведёт денежные средства на счет магазина. В этом случае у Вас появляются обязательства по возврату кредита перед банком а не перед магазином.