После мирового суда был вынесен приговор (лишили на 1 год и 6 месяцев).

• г. Санкт-Петербург

У меня изымали водительские права за нарушение пдд. После мирового суда был вынесен приговор (лишили на 1 год и 6 месяцев). Подал жалобу, районный суд приговор отменил и дело прекратил. Теперь не могу найти свои права. Из районного гибдд отсылают в суд и говорят что к ним мои права не приходили, а из суда отправляют в гибдд и говорят что они их отправляли. Отправили мои права 22 января и до сих пор ничего не известно. Подскажите куда и кому писать жалобу. И как можно узнать местонахождение моего В.У.

Ответы на вопрос (1):

Денис, обратитесь с письменным заявлением на имя Председателя районного суда. В принципе до вступления Постановления мирового судьи в законную силу (а оно в законную силу, судя по информации из Вашего вопроса, так и не вступило) ВУ должно находиться в материалах дела.

Пусть разберутся, кто, куда, когда и на каких основаниях его отослал.