А как писать заявление? Можете мне на почту скинуть бланк или пример заявления?

• г. Владикавказ

А как писать заявление? Можете мне на почту скинуть бланк или пример заявления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, о чём Ваше заявление и куда собираетесь его подавать?

Спросить
Пожаловаться

Хочу чтобы МФО перестало докучать мои родственикам, и поэтому поводу хочу написать заявлени, как это правильно сделать?

Спросить
Пожаловаться

Заявление на отказ от взаимодействия называется данный документ. Он имеет установленную форму. За помощью в подготовке стоит обратиться к адвокату/юристу в личные сообщения.

Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 12.11.2018) "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой...

Статья 8. Ограничение или прекращение взаимодействия с должником

1. Должник вправе направить кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, заявление, касающееся взаимодействия с должником способами, предусмотренными пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, с указанием на:

1) осуществление взаимодействия только через указанного должником представителя;

2) отказ от взаимодействия.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Можно прислать на электроную почту образец заявления в москву в красный крест. Мною утеряно удостоверение почетный донор ссср. Просьба прислать бланк или как писать заявление на дубликат удостоверения. Эл почта: 3303180@inbox.ru

На меня подал в суд банк Тинькоф. Кто-нибудь может скинуть подсказать, что нужно сделать и кто-нибудь может скинуть бланки заявлений. Хочу написать заявление на рассрочку и заявление, что бы мне снизили процент по кредиту, если это вообще возможно.

Сегодня посещая почту, испытал в очередной раз шок по действиям работников связи. Вот хотим подать коллективное заявление на хамство работников почты. Куда лучше обратиться с заявлением и примерный бланк заявления может у вас есть?

Очень Срочно! Требуется приостановление кредитором добровольной ликвидации ООО

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу, сказали написать им заявление, и что бланки в интернете можно найти. Только ничего такого я не нашел. Да и что именно там писать.

Подскажите пожалуйста пример заявления в налоговую для приостановления ликвидации. Может есть бланк. Не знаю как правильно заполнить.

Я не вложила к исковому заявлению квитанцию об отправке копии искового заявления ответчику. Заявление в суд отправила по почте. Примет ли к рассмотрению судья мое исковое заявлнние или вернёт документы? Может возможно уже в процессе рассмотрения, отдать судье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение