А как писать заявление? Можете мне на почту скинуть бланк или пример заявления?

• г. Владикавказ

А как писать заявление? Можете мне на почту скинуть бланк или пример заявления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, о чём Ваше заявление и куда собираетесь его подавать?

Хочу чтобы МФО перестало докучать мои родственикам, и поэтому поводу хочу написать заявлени, как это правильно сделать?

Заявление на отказ от взаимодействия называется данный документ. Он имеет установленную форму. За помощью в подготовке стоит обратиться к адвокату/юристу в личные сообщения.

Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 12.11.2018) "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой...

Статья 8. Ограничение или прекращение взаимодействия с должником

1. Должник вправе направить кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, заявление, касающееся взаимодействия с должником способами, предусмотренными пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, с указанием на:

1) осуществление взаимодействия только через указанного должником представителя;

2) отказ от взаимодействия.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.