Какие обязательства возникают при снятии денег с вклада по доверенности на похороны?

• г. Архангельск

У меня есть доверенность на вклад бабушки, где она хранит деньги на похороны. Если по смерти я сниму эти деньги, буду ли я должна что-то прямым наслденикам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в судебном порядке прямые наследники вправе взыскать с Вас эти деньги.

Вы хотите снять деньги после смерти бабушки? Доверенность прекращается смертью доверителя. После смерти бабушки вы не можете получить деньги (вам должен отказать банк в выдаче, если вы все же сможете получить по доверенности, то наследники взыщут деньги в судебном порядке).